Организация

ООО 1001 КРАСКА

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО 1001 КРАСКА

"1001 КРАСКА" – это сеть специализированных магазинов лакокрасочной продукции, с опытом работы в данном сегменте рынка более 12 лeт: надежная, динамично развивающаяся компания, которая уже успела заявить о себе благодаря инновационной схеме работы.  Богатый опыт работы позволяет компании успешно работать с различными группами потребителей: строительными, торговыми и проектными организациями, дизайнерами и другими клиентами.

 Компания специализируется на поставках лакокрасочных материалов общестроительного и промышлeнного назначения, является официальным дилером таких производителей ЛКМ как OSMO, ZAR, Zip-Guard, Benjamin Moore, Teknos, Kerakoll. По итогам исследовании рынка лакокрасочной продукции, независимыми экспертами в 2013г компания «1001 Краска» занимает один из лидирующих мест в Московском регионе. Ассортимент поставляемой продукции составляет более 2500 наименовании. Компания осуществляет как розничные так и оптовые продажи, а так же услуги колеровки практически по всем международным цветовым каталогам.

Розничная сеть компании состоит из 18 магазинов находящихся в крупных торговых центрах: ТЦ «Петровский», ТЦ «Стройдвор Брехово», ТЦ «Строй Регион-М». Компания представлена так же в экспо-дизайн центре «Мадекс».

Нашим будущим сотрудникам мы можем предложить работу в компании с четко выстроенной системой бизнес-процессов, понятной материальной и нематериальной мотивацией, ясной целью и видением будущего развития компании и самого сотрудника.

Ждем ваших резюме!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.