Организация

ООО Бизнес Бюро

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Бизнес Бюро

Компания Бизнес Бюро с  2015 года занимается куплей-продажей готового бизнеса в Санкт-Петербурге и с 2021 года в Москве. Наша команда помогает проводить безопасные взаимовыгодные сделки, обеспечивая аудит и юридическое сопровождение.

Миссия «Бизнес Бюро»

Сохраняем ваши деньги, обеспечивая безопасную покупку готового бизнеса

Покупка бизнеса - важная инвестиция, и вы не должны в ней разочароваться, а уж тем более потерять свои деньги. Наша задача в том, чтобы купить готовый бизнес вам было также понятно и безопасно, как автомобиль или квартиру

Бизнес Бюро - это  быстроразвивающаяся команда  амбициозных профессионалов. Мы собрали специалистов из различных сфер: юриспруденции, аналитики, бухгалтерского учета, консалтинга, а также коммерческой недвижимости. Наша команда эффективно решает задачи по продаже компаний любого размера на всех этапах проведения сделки.


Наша цель:

- Стать брокерским агентством №1 в России, привлекая клиентов из СНГ и стран ближнего зарубежья, откуда уже поступают заявки, а значит - иностранцы готовы инвестировать в развитие проектов в нашей стране.

В Санкт-Петербурге мы заняли лидирующие позиции и стали №1 по количеству проданных бизнесов за 2020 - 2022 год. С 2021 года развиваем Москву, в планах открытие офисов в каждом городе-миллионнике России.

Каждый год покупатели бизнеса сохраняют с нами в среднем 105 млн руб.*
*Средний показатель на основе данных за 2020-2021 годы

Причем эта сумма растет с каждым годом за счет объема и узнаваемости бренда «Бизнес Бюро» и территориального роста самой компании. После подбора подходящего объекта до момента совершения сделки купли/продажи наш юридический департамент проводит анализ юрлица, в ходе которого часто выявляются убыточные предприятия, от покупки которых клиент отказывается и сохраняет свои средства. Каждый месяц 2-3 бизнеса не проходят проверку. Клиенты рассматривают новые предложенные нами варианты, сохраняя свои деньги.

Поэтому мы являемся гарантом безопасности при передаче бизнеса клиенту.

 Будем рады сотрудничеству! Команда Бизнес Бюро.

 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Брокер
Март 2024
У меня нестандартный случай: пришёл сюда без опыта непосредственно в прямых продажах, и это не помешало мне за год сильно вырасти как профессионалу. Теперь могу с лёгкостью работать как с «холодными», так и с «тёплыми» клиентами. Сильно прокачался в тайм-менеджменте, набрался компетенций в плане покупки, продажи и ведения бизнеса в самых разных нишах. В этом мне помогло не только своё упорство, но и замечательный коллектив.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании