Организация

ООО Технологическая Инжиниринговая Компания ГИФТЭД

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Технологическая Инжиниринговая Компания ГИФТЭД

Давайте знакомиться!

Мы молодая и амбициозная компания, специализируемся в области управления технологическими проектами. Запускаем  Startup проекты и приглашаем присоединиться в нашу команду активных, энергичных специалистов, увлеченных идеей разработки и производства инновационных продуктов.

Сегодня мы реализуем проекты промышленных автоматизированных комплексов в сфере атомной промышленности. Это ответственная и сложная задача, стоящая перед нами, это вызов для нас, решить производственную трудность нашего Заказчика, создать для него современный технологичный продукт.

Мы работаем в рамках проектной команды, в которой есть Руководитель проекта и инженеры проекта, привлекаем узких специалистов, разработчиков, создам удаленные команды для реализации проекта.

Если для вас близка идея создания новых продуктов, которые решают актуальные проблемы, делают производственный процесс максимально эффективным и безопасным,  мы будем рады видеть вас в нашей команде. Вместе мы добьемся успеха и принесем пользу многим людям. 

С уважением, команда Гифтэд. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.