Организация

ООО Эверест-АН

5,0
Организация

ООО Эверест-АН

Компания «АН-Эверест» работает на рынке недвижимости по всей России более 5 лет. Мы объединяем тех, кто хочет снять жилье и собственников, которые ищут арендаторов.
У нас есть собственный программный продукт, разработанный нашими специалистами – это ежедневно обновляющаяся база объектов от собственников по всей России
Ежедневно наши специалисты проверяют актуальность и надежность объектов для того, чтобы обеспечить клиенту понимание адекватной ситуации на рынке. Каждому клиенту мы предоставляем доступ к личному кабинету 24/7 с любого портативного устройства, где он самостоятельно может рассмотреть все актуальные предложения. В нашей компании работает система контроля качества – как базы объектов, так и работы с клиентами – мы способны признавать свои ошибки и недостатки, работаем над собой и постоянно совершенствуемся.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Октябрь 2022
Была на собеседовании у очень приятной девушки! Сразу объяснила все нюансы, условия по зарплате, согласовали график (я учусь, но хотела совмещать). Отличный коллектив, все дружелюбные. Руководитель очень справедливый и адекватный.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 150 000
Екатеринбург