Организация

I-STOCK

Нет отзывов
Москва
Организация

I-STOCK

Компания "I-stock" - это компания разработчик информационной системы "I-STOCK" - 

Единая автоматизированная система, созданная на базе платформы 1С, основным предназначением которой является создание общего информационного поля для производственных предприятий и поставщиков различных комплектующих.

Компания работает в сфере В2В - основными клиентами являются предприятия оборонно-промышленного комплекса России. 

Мы стремимся сделать работу комплектаторов производственных предприятий простой и удобной, предоставляя сервис аналитики и обмена информацией между поставщиками и покупателями комплектующих.. Наша система позволяет сделать закупки комплектующих более прозрачными и конкурентными, что ведет к снижению стоимости комплектации... Кроме того она позволяет предприятиям избавляться от лишней продукции, что ведет к росту ликвидности активов.

Мы абсолютно уверены в необходимости нашей системы для предприятий, эту уверенность уже разделили многие предприятия Ростеха, РосВертола, Роскосмоса, которые подключились к системе, такие как: Государственный Рязанский Приборный завод, ТулаТочМаш, Концерн Радиоэлектронные Технологии, КВЗ и другие...

У нас молодая компания, которая только выходит на рынок, предлагая новый продукт, ничего подобного до сих пор не было на рынке. Мы активно развиваемся и расширяемся, что открывает широкие возможности для карьерного роста.    

Мы продолжаем постоянно усовершенствовать нашу систему, предлагая нашим сотрудникам большой простор для творческой самореализации.

Кроме того, мы понимаем насколько выжна для сотрудников высокая заработная плата и стремимся дать возможность каждому члену нашей команды много зарабатывать.

Мы также стремимся развивать профессиональные компетенции наших сотрудников, понимая высокую важность их подготовки и то, какое большое влияние это оказывает на конечный результат.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.