Организация

Доминанта

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

Доминанта

   «КТВ «Доминанта» - оператор кабельного телевидения и Интернет-провайдер Санкт-Петербурга со стажем работы на рынке телекоммуникационных услуг более 15 лет, один из признанных операторов кабельного телевидения в северо-западном регионе России. В 1992 году компания начала свою деятельность как оператор кабельного ТВ. Одной из первых «Доминанта» предложила цифровое телевидение с возможностью просмотра более 150 каналов, а также HD-телевидение - телевидение высокой четкости.

   В 2004 году «Доминанта» начала строить оптическую сеть на юге Санкт-Петербурга и предоставлять доступ в Интернет. Сейчас пользователями сети являются жители трех районов — Фрунзенского, Московского, Невского, а также корпоративные клиенты. Абоненты сети «Доминанта» получают квалифицированную помощь по настройке и обслуживанию компьютерной техники, по созданию и настройке у себя дома Wi-Fi сети, имеют возможность приобрести компьютерное и сетевое оборудование в компании, имеют доступ к обширной локальной сети для обмена файлами.

   Услуги «КТВ «Доминанта» предоставляются как индивидуальным, так и коллективным абонентам на основе технологии FTTH (оптика в дом). Компания активно сотрудничает с ТСЖ и ЖСК города, различными отделами районных Администраций Санкт-Петербурга и доводит до своих абонентов информацию социального значения, подготовленную этими структурами.

   Главный принцип - мы делаем новости о людях и для людей. Миссия компании — поддержка устойчивого развития передовых технологий в области телекоммуникаций, обеспечение удобства и комфорта своим клиентам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.